Новости

Ребрендинг ГК Ферратек

      Уже более 20 лет группа компаний «Ферратек»  работает над сохранением чистоты и экологии не только нашего края, но и других регионов. Осенью 2022 года компания провела ряд системных изменений в идеологии бренда и его восприятии: получила реформированный логотип и абсолютно новый, более лаконичный и минималистичный фирменный стиль.
      Изменилась миссия нашей компании: «То, что вчера было отходом, сегодня - вторсырьё, а завтра - новая жизнь!». Поэтому было принято решение отразить на логотипе идею с зелёным листком, который указывает на принадлежность к «зелёной компании», ведь психология зелёного - это природа, здоровье, семья, рост, натуральность, гармония. Зелёный листок на нашем логотипе отражает не только наше основное направление работы (переработка и утилизация вторсырья), но и то, что компания растёт и динамично развивается, уделяет большое внимание различным экологическим аспектам таким, как защите окружающей среды, сохранению экологии, поддержанию природного баланса и забота о нашей планете.
      ГК «Ферратек» - это компания с чёткой экологической политикой и планами по её реализации. Стремление нашей компании быть экологически ответственной, применять инновационные решения, направленные на улучшение экологических показателей, говорит о том, что мы движемся в сторону по-настоящему устойчивого бизнеса!
подписаться поделиться