Новости

День открытых дверей в компании

       В августе 2023 года наша компания организовала экскурсию по территории Центрального склада в п. Южный, Динского района, Краснодарского края.
       Были приглашены дети сотрудников компании. Юных гостей познакомили с местом работы мамы или папы. Дети узнали много интересной и познавательной информации о металле и утилизации вторичного сырья. Для детей был спланирован безопасный и увлекательный маршрут по всей производственной площадке. Сотрудники производства сделали целое шоу-представление, особенно ребят впечатлил момент, когда клешня манипулятора подняла в воздух утилизированный автомобиль и бросила его на землю: «Под ногами сотряслась земля!»  - громко воскликнули мальчишки и девчонки! А одна девочка с восхищением произнесла: «Не думала, что здесь так круто! Когда вырасту, приду сюда работать.»
        Всем детям в конце мероприятия вручили мягкие брендированные игрушки-ёжики, олицетворяющие природу, окружающую среду. Они часто ассоциируются с трудолюбием, запасливостью и мудростью. В древней мифологии ежи нередко символизируют заботу о себе и о своей семье, что полностью соответствует миссии нашей компании.
В дальнейшем такие экскурсии наша компания планирует проводить регулярно. Будем очень рады новым гостям, приглашаем всех желающих!
Автор статьи:Ферратек
подписаться поделиться